e-SporTI
|
organizações
|
filiados
|
players
|
calendário
|
contato
Crie seu Campeonato
|
painel
e-SporTI
|
org
|
fili
|
atl
|
cnt
Crie seu Campeonato
|
Menu
Campeonatos
Base
Principal
Veterano
Feminino
Calendário
Institucional
Notícias
Organizações Esp.
Filiados
Players
Transmissão
Contato
Painel ADM
PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA LIMA
PMNL
1º CAMPEONATO NOVA-LIMENSE DE FUTEBOL VIRTUAL - PES20 PS4
Tabela de Jogos
Imprimir
Excel
RODADA 1
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
10/08/2020 - SEGUNDA-FEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
JOÃO VICTOR SANCHES VIEIRA
0 x 2
VITOR DOUGLAS LOPES DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
GUSTAVO HENRIQUE GOMES COSTA
1 x 1
JOSE DIMAS PETRONILHO DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
RAIDAN CRISTIAN SANTANA
0 x 2
NIVALDO PINTO JUNIOR
06/08/2020
-
10/08/2020
WALACE GERALDO DA SILVA
2 x 0
CLENIO PINHEIRO BATISTA
06/08/2020
-
10/08/2020
ARGILEU JÚNIO COSTA REAL
1 x 3
RICARDO GERALDO MARTINS
06/08/2020
-
10/08/2020
ALEXANDRE DAS GRAÇAS MOITINHO
11 x 0
BRUNO LEONARDO ALVES LOPES
RODADA 2
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
10/08/2020 - SEGUNDA-FEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
GUSTAVO HENRIQUE GOMES COSTA
2 x 2
VITOR DOUGLAS LOPES DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
RAIDAN CRISTIAN SANTANA
2 x 0
JOÃO VICTOR SANCHES VIEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
JOSE DIMAS PETRONILHO DA SILVA
1 x 2
NIVALDO PINTO JUNIOR
06/08/2020
-
10/08/2020
WALACE GERALDO DA SILVA
0 x 2
ARGILEU JÚNIO COSTA REAL
06/08/2020
-
10/08/2020
CLENIO PINHEIRO BATISTA
4 x 4
BRUNO LEONARDO ALVES LOPES
06/08/2020
-
10/08/2020
RICARDO GERALDO MARTINS
1 x 3
ALEXANDRE DAS GRAÇAS MOITINHO
RODADA 3
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
10/08/2020 - SEGUNDA-FEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
VITOR DOUGLAS LOPES DA SILVA
2 x 1
NIVALDO PINTO JUNIOR
06/08/2020
-
10/08/2020
GUSTAVO HENRIQUE GOMES COSTA
2 x 0
JOÃO VICTOR SANCHES VIEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
JOSE DIMAS PETRONILHO DA SILVA
1 x 0
RAIDAN CRISTIAN SANTANA
06/08/2020
-
10/08/2020
ALEXANDRE DAS GRAÇAS MOITINHO
1 x 0
WALACE GERALDO DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
CLENIO PINHEIRO BATISTA
1 x 1
ARGILEU JÚNIO COSTA REAL
06/08/2020
-
10/08/2020
BRUNO LEONARDO ALVES LOPES
0 x 12
RICARDO GERALDO MARTINS
RODADA 4
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
10/08/2020 - SEGUNDA-FEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
JOSE DIMAS PETRONILHO DA SILVA
2 x 1
VITOR DOUGLAS LOPES DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
JOÃO VICTOR SANCHES VIEIRA
1 x 4
NIVALDO PINTO JUNIOR
06/08/2020
-
10/08/2020
GUSTAVO HENRIQUE GOMES COSTA
2 x 0
RAIDAN CRISTIAN SANTANA
06/08/2020
-
10/08/2020
RICARDO GERALDO MARTINS
0 x 1
WALACE GERALDO DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
ALEXANDRE DAS GRAÇAS MOITINHO
0 x 2
CLENIO PINHEIRO BATISTA
06/08/2020
-
10/08/2020
ARGILEU JÚNIO COSTA REAL
2 x 0
BRUNO LEONARDO ALVES LOPES
RODADA 5
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
10/08/2020 - SEGUNDA-FEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
VITOR DOUGLAS LOPES DA SILVA
0 x 6
RAIDAN CRISTIAN SANTANA
06/08/2020
-
10/08/2020
JOÃO VICTOR SANCHES VIEIRA
0 x 3
JOSE DIMAS PETRONILHO DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
NIVALDO PINTO JUNIOR
2 x 0
GUSTAVO HENRIQUE GOMES COSTA
06/08/2020
-
10/08/2020
WALACE GERALDO DA SILVA
2 x 0
BRUNO LEONARDO ALVES LOPES
06/08/2020
-
10/08/2020
RICARDO GERALDO MARTINS
6 x 1
CLENIO PINHEIRO BATISTA
06/08/2020
-
10/08/2020
ALEXANDRE DAS GRAÇAS MOITINHO
2 x 4
ARGILEU JÚNIO COSTA REAL
RODADA 6
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
10/08/2020 - SEGUNDA-FEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
VITOR DOUGLAS LOPES DA SILVA
2 x 0
JOÃO VICTOR SANCHES VIEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
JOSE DIMAS PETRONILHO DA SILVA
0 x 2
GUSTAVO HENRIQUE GOMES COSTA
06/08/2020
-
10/08/2020
NIVALDO PINTO JUNIOR
3 x 4
RAIDAN CRISTIAN SANTANA
06/08/2020
-
10/08/2020
CLENIO PINHEIRO BATISTA
1 x 3
WALACE GERALDO DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
RICARDO GERALDO MARTINS
3 x 1
ARGILEU JÚNIO COSTA REAL
06/08/2020
-
10/08/2020
BRUNO LEONARDO ALVES LOPES
0 x 11
ALEXANDRE DAS GRAÇAS MOITINHO
RODADA 7
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
10/08/2020 - SEGUNDA-FEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
VITOR DOUGLAS LOPES DA SILVA
0 x 3
GUSTAVO HENRIQUE GOMES COSTA
06/08/2020
-
10/08/2020
JOÃO VICTOR SANCHES VIEIRA
0 x 2
RAIDAN CRISTIAN SANTANA
06/08/2020
-
10/08/2020
NIVALDO PINTO JUNIOR
4 x 1
JOSE DIMAS PETRONILHO DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
ARGILEU JÚNIO COSTA REAL
3 x 1
WALACE GERALDO DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
BRUNO LEONARDO ALVES LOPES
4 x 4
CLENIO PINHEIRO BATISTA
06/08/2020
-
10/08/2020
ALEXANDRE DAS GRAÇAS MOITINHO
4 x 2
RICARDO GERALDO MARTINS
RODADA 8
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
10/08/2020 - SEGUNDA-FEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
NIVALDO PINTO JUNIOR
3 x 3
VITOR DOUGLAS LOPES DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
JOÃO VICTOR SANCHES VIEIRA
0 x 0
GUSTAVO HENRIQUE GOMES COSTA
06/08/2020
-
10/08/2020
RAIDAN CRISTIAN SANTANA
2 x 1
JOSE DIMAS PETRONILHO DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
WALACE GERALDO DA SILVA
0 x 4
ALEXANDRE DAS GRAÇAS MOITINHO
06/08/2020
-
10/08/2020
ARGILEU JÚNIO COSTA REAL
4 x 1
CLENIO PINHEIRO BATISTA
06/08/2020
-
10/08/2020
RICARDO GERALDO MARTINS
2 x 0
BRUNO LEONARDO ALVES LOPES
RODADA 9
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
10/08/2020 - SEGUNDA-FEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
VITOR DOUGLAS LOPES DA SILVA
2 x 3
JOSE DIMAS PETRONILHO DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
NIVALDO PINTO JUNIOR
4 x 1
JOÃO VICTOR SANCHES VIEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
RAIDAN CRISTIAN SANTANA
0 x 2
GUSTAVO HENRIQUE GOMES COSTA
06/08/2020
-
10/08/2020
WALACE GERALDO DA SILVA
5 x 6
RICARDO GERALDO MARTINS
06/08/2020
-
10/08/2020
CLENIO PINHEIRO BATISTA
0 x 2
ALEXANDRE DAS GRAÇAS MOITINHO
06/08/2020
-
10/08/2020
BRUNO LEONARDO ALVES LOPES
0 x 2
ARGILEU JÚNIO COSTA REAL
RODADA 10
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
10/08/2020 - SEGUNDA-FEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
RAIDAN CRISTIAN SANTANA
4 x 1
VITOR DOUGLAS LOPES DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
JOSE DIMAS PETRONILHO DA SILVA
2 x 2
JOÃO VICTOR SANCHES VIEIRA
06/08/2020
-
10/08/2020
GUSTAVO HENRIQUE GOMES COSTA
3 x 2
NIVALDO PINTO JUNIOR
06/08/2020
-
10/08/2020
BRUNO LEONARDO ALVES LOPES
0 x 2
WALACE GERALDO DA SILVA
06/08/2020
-
10/08/2020
CLENIO PINHEIRO BATISTA
1 x 5
RICARDO GERALDO MARTINS
06/08/2020
-
10/08/2020
ARGILEU JÚNIO COSTA REAL
2 x 1
ALEXANDRE DAS GRAÇAS MOITINHO
Carregando... Aguarde.
×
×
Atenção!
×
Erro!