e-SporTI
|
organizações
|
filiados
|
players
|
calendário
|
contato
Crie seu Campeonato
|
painel
e-SporTI
|
org
|
fili
|
atl
|
cnt
Crie seu Campeonato
|
Menu
Campeonatos
Base
Principal
Veterano
Feminino
Calendário
Institucional
Notícias
Organizações Esp.
Filiados
Players
Transmissão
Contato
Painel ADM
PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA LIMA
PMNL
1º CAMPEONATO NOVA-LIMENSE DE FUTEBOL VIRTUAL - FIFA20 PS4
Tabela de Jogos
Imprimir
Excel
RODADA 1
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
09/08/2020 - DOMINGO
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO VICTOR CÂNDIDO NETO
0 x 2
ANDRE AUGUSTO NEVES
06/08/2020
-
09/08/2020
PEDRO LUIZ RIBEIRO ARAUJO
2 x 0
JOAO GUILHERME CANDIDO NETO
06/08/2020
-
09/08/2020
LEONARDO PRAÇA SOUZA
2 x 0
RONEI DIAS DE OLIVEIRA OLIVEIRA
06/08/2020
-
09/08/2020
RODOLFO ROGÉRIO DE OLIVEIRA ALVES
2 x 1
TOBIAS MIGUEL DOS SANTOS
06/08/2020
-
09/08/2020
LUIZ FERNANDO ALMEIDA
0 x 2
ADRIANO RODRIGO DE ALMEIDA
06/08/2020
-
09/08/2020
FILIPE JÚNIOR GOMES DOS SANTOS
2 x 7
ANDERSON WALLACE ODIRLEI DOS ANJOS
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO VÍCTOR BRITO ARAUJO
2 x 1
STEFANO LUIS RODRIGUES
06/08/2020
-
09/08/2020
LUCIANO FLÁVIO ALVES GUIMARÃES AGANETE
0 x 2
PABLO CIPRIANO DA SILVA
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO MARCELO CAMILO
0 x 0
ARLON AUTOBELE GOROCITO DOS ANJOS
RODADA 2
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
09/08/2020 - DOMINGO
06/08/2020
-
09/08/2020
PEDRO LUIZ RIBEIRO ARAUJO
2 x 0
JOÃO VICTOR CÂNDIDO NETO
06/08/2020
-
09/08/2020
ANDRE AUGUSTO NEVES
2 x 0
RONEI DIAS DE OLIVEIRA OLIVEIRA
06/08/2020
-
09/08/2020
JOAO GUILHERME CANDIDO NETO
0 x 2
LEONARDO PRAÇA SOUZA
06/08/2020
-
09/08/2020
LUIZ FERNANDO ALMEIDA
0 x 0
TOBIAS MIGUEL DOS SANTOS
06/08/2020
-
09/08/2020
ADRIANO RODRIGO DE ALMEIDA
2 x 3
HIAGO HENRIQUE MIRANDA MOREIRA BRASIL
06/08/2020
-
09/08/2020
STEFANO LUIS RODRIGUES
2 x 4
FILIPE JÚNIOR GOMES DOS SANTOS
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO VÍCTOR BRITO ARAUJO
0 x 2
FABRICIO VIANNA GOUVEA
06/08/2020
-
09/08/2020
PABLO CIPRIANO DA SILVA
2 x 0
ARLON AUTOBELE GOROCITO DOS ANJOS
06/08/2020
-
09/08/2020
EDUARDO GONÇALVES
0 x 2
JOÃO MARCELO CAMILO
RODADA 3
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
09/08/2020 - DOMINGO
06/08/2020
-
09/08/2020
LEONARDO PRAÇA SOUZA
2 x 0
JOÃO VICTOR CÂNDIDO NETO
06/08/2020
-
09/08/2020
PEDRO LUIZ RIBEIRO ARAUJO
0 x 2
ANDRE AUGUSTO NEVES
06/08/2020
-
09/08/2020
RONEI DIAS DE OLIVEIRA OLIVEIRA
0 x 0
JOAO GUILHERME CANDIDO NETO
06/08/2020
-
09/08/2020
TOBIAS MIGUEL DOS SANTOS
2 x 3
HIAGO HENRIQUE MIRANDA MOREIRA BRASIL
06/08/2020
-
09/08/2020
RODOLFO ROGÉRIO DE OLIVEIRA ALVES
2 x 0
LUIZ FERNANDO ALMEIDA
06/08/2020
-
09/08/2020
FILIPE JÚNIOR GOMES DOS SANTOS
1 x 1
FABRICIO VIANNA GOUVEA
06/08/2020
-
09/08/2020
STEFANO LUIS RODRIGUES
0 x 2
ANDERSON WALLACE ODIRLEI DOS ANJOS
06/08/2020
-
09/08/2020
EDUARDO GONÇALVES
0 x 2
PABLO CIPRIANO DA SILVA
06/08/2020
-
09/08/2020
ARLON AUTOBELE GOROCITO DOS ANJOS
2 x 0
LUCIANO FLÁVIO ALVES GUIMARÃES AGANETE
RODADA 4
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
09/08/2020 - DOMINGO
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO VICTOR CÂNDIDO NETO
0 x 0
JOAO GUILHERME CANDIDO NETO
06/08/2020
-
09/08/2020
ANDRE AUGUSTO NEVES
0 x 5
LEONARDO PRAÇA SOUZA
06/08/2020
-
09/08/2020
PEDRO LUIZ RIBEIRO ARAUJO
2 x 0
RONEI DIAS DE OLIVEIRA OLIVEIRA
06/08/2020
-
09/08/2020
ADRIANO RODRIGO DE ALMEIDA
1 x 1
TOBIAS MIGUEL DOS SANTOS
06/08/2020
-
09/08/2020
HIAGO HENRIQUE MIRANDA MOREIRA BRASIL
2 x 2
RODOLFO ROGÉRIO DE OLIVEIRA ALVES
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO VÍCTOR BRITO ARAUJO
2 x 3
FILIPE JÚNIOR GOMES DOS SANTOS
06/08/2020
-
09/08/2020
ANDERSON WALLACE ODIRLEI DOS ANJOS
3 x 2
FABRICIO VIANNA GOUVEA
06/08/2020
-
09/08/2020
PABLO CIPRIANO DA SILVA
0 x 2
JOÃO MARCELO CAMILO
06/08/2020
-
09/08/2020
LUCIANO FLÁVIO ALVES GUIMARÃES AGANETE
0 x 2
EDUARDO GONÇALVES
RODADA 5
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
09/08/2020 - DOMINGO
06/08/2020
-
09/08/2020
RONEI DIAS DE OLIVEIRA OLIVEIRA
0 x 0
JOÃO VICTOR CÂNDIDO NETO
06/08/2020
-
09/08/2020
JOAO GUILHERME CANDIDO NETO
0 x 2
ANDRE AUGUSTO NEVES
06/08/2020
-
09/08/2020
LEONARDO PRAÇA SOUZA
5 x 0
PEDRO LUIZ RIBEIRO ARAUJO
06/08/2020
-
09/08/2020
RODOLFO ROGÉRIO DE OLIVEIRA ALVES
1 x 1
ADRIANO RODRIGO DE ALMEIDA
06/08/2020
-
09/08/2020
LUIZ FERNANDO ALMEIDA
0 x 2
HIAGO HENRIQUE MIRANDA MOREIRA BRASIL
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO VÍCTOR BRITO ARAUJO
2 x 0
ANDERSON WALLACE ODIRLEI DOS ANJOS
06/08/2020
-
09/08/2020
STEFANO LUIS RODRIGUES
0 x 2
FABRICIO VIANNA GOUVEA
06/08/2020
-
09/08/2020
LUCIANO FLÁVIO ALVES GUIMARÃES AGANETE
0 x 2
JOÃO MARCELO CAMILO
06/08/2020
-
09/08/2020
ARLON AUTOBELE GOROCITO DOS ANJOS
2 x 0
EDUARDO GONÇALVES
RODADA 6
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
09/08/2020 - DOMINGO
06/08/2020
-
09/08/2020
ANDRE AUGUSTO NEVES
2 x 0
JOÃO VICTOR CÂNDIDO NETO
06/08/2020
-
09/08/2020
JOAO GUILHERME CANDIDO NETO
0 x 2
PEDRO LUIZ RIBEIRO ARAUJO
06/08/2020
-
09/08/2020
RONEI DIAS DE OLIVEIRA OLIVEIRA
0 x 2
LEONARDO PRAÇA SOUZA
06/08/2020
-
09/08/2020
TOBIAS MIGUEL DOS SANTOS
1 x 3
RODOLFO ROGÉRIO DE OLIVEIRA ALVES
06/08/2020
-
09/08/2020
ADRIANO RODRIGO DE ALMEIDA
2 x 0
LUIZ FERNANDO ALMEIDA
06/08/2020
-
09/08/2020
ANDERSON WALLACE ODIRLEI DOS ANJOS
7 x 2
FILIPE JÚNIOR GOMES DOS SANTOS
06/08/2020
-
09/08/2020
STEFANO LUIS RODRIGUES
1 x 7
JOÃO VÍCTOR BRITO ARAUJO
06/08/2020
-
09/08/2020
PABLO CIPRIANO DA SILVA
2 x 0
LUCIANO FLÁVIO ALVES GUIMARÃES AGANETE
06/08/2020
-
09/08/2020
ARLON AUTOBELE GOROCITO DOS ANJOS
0 x 2
JOÃO MARCELO CAMILO
RODADA 7
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
09/08/2020 - DOMINGO
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO VICTOR CÂNDIDO NETO
0 x 2
PEDRO LUIZ RIBEIRO ARAUJO
06/08/2020
-
09/08/2020
RONEI DIAS DE OLIVEIRA OLIVEIRA
0 x 2
ANDRE AUGUSTO NEVES
06/08/2020
-
09/08/2020
LEONARDO PRAÇA SOUZA
2 x 0
JOAO GUILHERME CANDIDO NETO
06/08/2020
-
09/08/2020
TOBIAS MIGUEL DOS SANTOS
0 x 0
LUIZ FERNANDO ALMEIDA
06/08/2020
-
09/08/2020
HIAGO HENRIQUE MIRANDA MOREIRA BRASIL
8 x 2
ADRIANO RODRIGO DE ALMEIDA
06/08/2020
-
09/08/2020
FILIPE JÚNIOR GOMES DOS SANTOS
4 x 1
STEFANO LUIS RODRIGUES
06/08/2020
-
09/08/2020
FABRICIO VIANNA GOUVEA
4 x 1
JOÃO VÍCTOR BRITO ARAUJO
06/08/2020
-
09/08/2020
ARLON AUTOBELE GOROCITO DOS ANJOS
0 x 2
PABLO CIPRIANO DA SILVA
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO MARCELO CAMILO
2 x 0
EDUARDO GONÇALVES
RODADA 8
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
09/08/2020 - DOMINGO
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO VICTOR CÂNDIDO NETO
0 x 2
LEONARDO PRAÇA SOUZA
06/08/2020
-
09/08/2020
ANDRE AUGUSTO NEVES
2 x 0
PEDRO LUIZ RIBEIRO ARAUJO
06/08/2020
-
09/08/2020
JOAO GUILHERME CANDIDO NETO
0 x 0
RONEI DIAS DE OLIVEIRA OLIVEIRA
06/08/2020
-
09/08/2020
HIAGO HENRIQUE MIRANDA MOREIRA BRASIL
0 x 2
TOBIAS MIGUEL DOS SANTOS
06/08/2020
-
09/08/2020
LUIZ FERNANDO ALMEIDA
0 x 2
RODOLFO ROGÉRIO DE OLIVEIRA ALVES
06/08/2020
-
09/08/2020
FABRICIO VIANNA GOUVEA
0 x 0
FILIPE JÚNIOR GOMES DOS SANTOS
06/08/2020
-
09/08/2020
ANDERSON WALLACE ODIRLEI DOS ANJOS
2 x 0
STEFANO LUIS RODRIGUES
06/08/2020
-
09/08/2020
PABLO CIPRIANO DA SILVA
2 x 0
EDUARDO GONÇALVES
06/08/2020
-
09/08/2020
LUCIANO FLÁVIO ALVES GUIMARÃES AGANETE
0 x 2
ARLON AUTOBELE GOROCITO DOS ANJOS
RODADA 9
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
09/08/2020 - DOMINGO
06/08/2020
-
09/08/2020
JOAO GUILHERME CANDIDO NETO
0 x 0
JOÃO VICTOR CÂNDIDO NETO
06/08/2020
-
09/08/2020
LEONARDO PRAÇA SOUZA
3 x 1
ANDRE AUGUSTO NEVES
06/08/2020
-
09/08/2020
RONEI DIAS DE OLIVEIRA OLIVEIRA
0 x 2
PEDRO LUIZ RIBEIRO ARAUJO
06/08/2020
-
09/08/2020
TOBIAS MIGUEL DOS SANTOS
3 x 1
ADRIANO RODRIGO DE ALMEIDA
06/08/2020
-
09/08/2020
RODOLFO ROGÉRIO DE OLIVEIRA ALVES
0 x 5
HIAGO HENRIQUE MIRANDA MOREIRA BRASIL
06/08/2020
-
09/08/2020
FILIPE JÚNIOR GOMES DOS SANTOS
2 x 2
JOÃO VÍCTOR BRITO ARAUJO
06/08/2020
-
09/08/2020
FABRICIO VIANNA GOUVEA
1 x 4
ANDERSON WALLACE ODIRLEI DOS ANJOS
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO MARCELO CAMILO
0 x 0
PABLO CIPRIANO DA SILVA
06/08/2020
-
09/08/2020
EDUARDO GONÇALVES
2 x 0
LUCIANO FLÁVIO ALVES GUIMARÃES AGANETE
RODADA 10
06/08/2020 - QUINTA-FEIRA
até
09/08/2020 - DOMINGO
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO VICTOR CÂNDIDO NETO
0 x 0
RONEI DIAS DE OLIVEIRA OLIVEIRA
06/08/2020
-
09/08/2020
ANDRE AUGUSTO NEVES
2 x 0
JOAO GUILHERME CANDIDO NETO
06/08/2020
-
09/08/2020
PEDRO LUIZ RIBEIRO ARAUJO
2 x 0
LEONARDO PRAÇA SOUZA
06/08/2020
-
09/08/2020
ADRIANO RODRIGO DE ALMEIDA
1 x 1
RODOLFO ROGÉRIO DE OLIVEIRA ALVES
06/08/2020
-
09/08/2020
HIAGO HENRIQUE MIRANDA MOREIRA BRASIL
2 x 0
LUIZ FERNANDO ALMEIDA
06/08/2020
-
09/08/2020
ANDERSON WALLACE ODIRLEI DOS ANJOS
2 x 0
JOÃO VÍCTOR BRITO ARAUJO
06/08/2020
-
09/08/2020
FABRICIO VIANNA GOUVEA
2 x 0
STEFANO LUIS RODRIGUES
06/08/2020
-
09/08/2020
JOÃO MARCELO CAMILO
2 x 0
LUCIANO FLÁVIO ALVES GUIMARÃES AGANETE
06/08/2020
-
09/08/2020
EDUARDO GONÇALVES
2 x 0
ARLON AUTOBELE GOROCITO DOS ANJOS
Carregando... Aguarde.
×
×
Atenção!
×
Erro!