e-SporTI
|
organizações
|
filiados
|
players
|
calendário
|
contato
Crie seu Campeonato
|
painel
e-SporTI
|
org
|
fili
|
atl
|
cnt
Crie seu Campeonato
|
Menu
Campeonatos
Base
Principal
Veterano
Feminino
Calendário
Institucional
Notícias
Organizações Esp.
Filiados
Players
Transmissão
Contato
Painel ADM
LIGA DE E-FUTEBOL DO BAHIA
BAHIA
PS4 FIFA20 - 2º CLASSIFICATÓRIO - COPA E-SQUADRÃO AMVOX
Tabela de Jogos
Imprimir
Excel
RODADA 1
12/08/2020 - QUARTA-FEIRA
até
16/08/2020 - DOMINGO
12/08/2020
-
16/08/2020
MARCELO G MONTEIRO
2 x 0
DIEGO LUIZ MOREIRA
12/08/2020
-
16/08/2020
IGOR BEZERRA BARBOSA PASSOS
2 x 0
THIAGO BARROS DOS SANTOS ROCHA
12/08/2020
-
16/08/2020
ALEXANDRO GÓES DE SANTANA CPF
0 x 2
PAULO VICTOR NADAL BRITTO DOS ANJOS
12/08/2020
-
16/08/2020
TIAGO SILVA
6 x 0
JOSEILTON BARBOSA SANTOS
12/08/2020
-
16/08/2020
RUY PLESSIM DE ALMEIDA FILHO
2 x 0
BRUNO ALVAREZ MAIMONE
12/08/2020
-
16/08/2020
QUINCAS LUCAS CERQUEIRA SANTOS LOBO
0 x 2
ULISSES SELLES
12/08/2020
-
16/08/2020
MICHEL BEZERRA PASSOS
2 x 0
DANIEL CUNHA CALDAS
12/08/2020
-
16/08/2020
LEONARDO SAMPAIO SANTOS
2 x 0
ALBÉRICO TEIXEIRA SANTANA
12/08/2020
-
16/08/2020
MÁRCIO RIOS LIMA SILVA
5 x 2
LEANDRO JESUS FERNANDES
12/08/2020
-
16/08/2020
FILIPE MENDES FREIRE DE CARVALHO
2 x 0
LUCAS DE ALMEIDA BITENCOURT SANTO
12/08/2020
-
16/08/2020
MAURICIO LUIS PAIM BARROS
5 x 1
SAMUEL SOARES DOS SANTOS
RODADA 2
12/08/2020 - QUARTA-FEIRA
até
16/08/2020 - DOMINGO
12/08/2020
-
16/08/2020
IGOR BEZERRA BARBOSA PASSOS
2 x 2
MARCELO G MONTEIRO
12/08/2020
-
16/08/2020
THIAGO BARROS DOS SANTOS ROCHA
0 x 0
DIEGO LUIZ MOREIRA
12/08/2020
-
16/08/2020
ALEXANDRO GÓES DE SANTANA CPF
0 x 2
JOSEILTON BARBOSA SANTOS
12/08/2020
-
16/08/2020
TIAGO SILVA
4 x 0
PAULO VICTOR NADAL BRITTO DOS ANJOS
12/08/2020
-
16/08/2020
RUY PLESSIM DE ALMEIDA FILHO
2 x 4
QUINCAS LUCAS CERQUEIRA SANTOS LOBO
12/08/2020
-
16/08/2020
BRUNO ALVAREZ MAIMONE
0 x 2
ULISSES SELLES
12/08/2020
-
16/08/2020
EDIMAR LIMA DA SILVA
0 x 0
DANIEL CUNHA CALDAS
12/08/2020
-
16/08/2020
ALBÉRICO TEIXEIRA SANTANA
0 x 2
MARCUS HEINRICH SCHLEU SERRA
12/08/2020
-
16/08/2020
ADEMIR DE LIMA SANTOS JUNIOR
1 x 4
MÁRCIO RIOS LIMA SILVA
12/08/2020
-
16/08/2020
MATHEUS BEZERRA PASSOS
0 x 4
FILIPE MENDES FREIRE DE CARVALHO
12/08/2020
-
16/08/2020
MAURICIO LUIS PAIM BARROS
3 x 0
ANTONIO ARGOLLO
RODADA 3
12/08/2020 - QUARTA-FEIRA
até
16/08/2020 - DOMINGO
12/08/2020
-
16/08/2020
THIAGO BARROS DOS SANTOS ROCHA
0 x 2
MARCELO G MONTEIRO
12/08/2020
-
16/08/2020
IGOR BEZERRA BARBOSA PASSOS
2 x 0
DIEGO LUIZ MOREIRA
12/08/2020
-
16/08/2020
ALEXANDRO GÓES DE SANTANA CPF
0 x 2
TIAGO SILVA
12/08/2020
-
16/08/2020
PAULO VICTOR NADAL BRITTO DOS ANJOS
2 x 2
JOSEILTON BARBOSA SANTOS
12/08/2020
-
16/08/2020
ULISSES SELLES
9 x 2
RUY PLESSIM DE ALMEIDA FILHO
12/08/2020
-
16/08/2020
QUINCAS LUCAS CERQUEIRA SANTOS LOBO
2 x 0
BRUNO ALVAREZ MAIMONE
12/08/2020
-
16/08/2020
MICHEL BEZERRA PASSOS
2 x 0
EDIMAR LIMA DA SILVA
12/08/2020
-
16/08/2020
LEONARDO SAMPAIO SANTOS
2 x 0
MARCUS HEINRICH SCHLEU SERRA
12/08/2020
-
16/08/2020
ADEMIR DE LIMA SANTOS JUNIOR
2 x 0
LEANDRO JESUS FERNANDES
12/08/2020
-
16/08/2020
LUCAS DE ALMEIDA BITENCOURT SANTO
0 x 2
MATHEUS BEZERRA PASSOS
12/08/2020
-
16/08/2020
SAMUEL SOARES DOS SANTOS
5 x 4
ANTONIO ARGOLLO
RODADA 4
12/08/2020 - QUARTA-FEIRA
até
16/08/2020 - DOMINGO
12/08/2020
-
16/08/2020
DIEGO LUIZ MOREIRA
0 x 2
MARCELO G MONTEIRO
12/08/2020
-
16/08/2020
THIAGO BARROS DOS SANTOS ROCHA
0 x 2
IGOR BEZERRA BARBOSA PASSOS
12/08/2020
-
16/08/2020
PAULO VICTOR NADAL BRITTO DOS ANJOS
2 x 0
ALEXANDRO GÓES DE SANTANA CPF
12/08/2020
-
16/08/2020
JOSEILTON BARBOSA SANTOS
3 x 2
TIAGO SILVA
12/08/2020
-
16/08/2020
BRUNO ALVAREZ MAIMONE
0 x 2
RUY PLESSIM DE ALMEIDA FILHO
12/08/2020
-
16/08/2020
ULISSES SELLES
2 x 1
QUINCAS LUCAS CERQUEIRA SANTOS LOBO
12/08/2020
-
16/08/2020
DANIEL CUNHA CALDAS
0 x 2
MICHEL BEZERRA PASSOS
12/08/2020
-
16/08/2020
ALBÉRICO TEIXEIRA SANTANA
0 x 0
LEONARDO SAMPAIO SANTOS
12/08/2020
-
16/08/2020
LEANDRO JESUS FERNANDES
0 x 5
MÁRCIO RIOS LIMA SILVA
12/08/2020
-
16/08/2020
LUCAS DE ALMEIDA BITENCOURT SANTO
0 x 2
FILIPE MENDES FREIRE DE CARVALHO
12/08/2020
-
16/08/2020
SAMUEL SOARES DOS SANTOS
0 x 3
MAURICIO LUIS PAIM BARROS
RODADA 5
12/08/2020 - QUARTA-FEIRA
até
16/08/2020 - DOMINGO
12/08/2020
-
16/08/2020
MARCELO G MONTEIRO
7 x 4
IGOR BEZERRA BARBOSA PASSOS
12/08/2020
-
16/08/2020
DIEGO LUIZ MOREIRA
0 x 0
THIAGO BARROS DOS SANTOS ROCHA
12/08/2020
-
16/08/2020
JOSEILTON BARBOSA SANTOS
2 x 0
ALEXANDRO GÓES DE SANTANA CPF
12/08/2020
-
16/08/2020
PAULO VICTOR NADAL BRITTO DOS ANJOS
3 x 2
TIAGO SILVA
12/08/2020
-
16/08/2020
QUINCAS LUCAS CERQUEIRA SANTOS LOBO
8 x 1
RUY PLESSIM DE ALMEIDA FILHO
12/08/2020
-
16/08/2020
ULISSES SELLES
2 x 0
BRUNO ALVAREZ MAIMONE
12/08/2020
-
16/08/2020
DANIEL CUNHA CALDAS
0 x 0
EDIMAR LIMA DA SILVA
12/08/2020
-
16/08/2020
MARCUS HEINRICH SCHLEU SERRA
2 x 0
ALBÉRICO TEIXEIRA SANTANA
12/08/2020
-
16/08/2020
MÁRCIO RIOS LIMA SILVA
3 x 4
ADEMIR DE LIMA SANTOS JUNIOR
12/08/2020
-
16/08/2020
FILIPE MENDES FREIRE DE CARVALHO
6 x 1
MATHEUS BEZERRA PASSOS
12/08/2020
-
16/08/2020
ANTONIO ARGOLLO
1 x 5
MAURICIO LUIS PAIM BARROS
RODADA 6
12/08/2020 - QUARTA-FEIRA
até
16/08/2020 - DOMINGO
12/08/2020
-
16/08/2020
MARCELO G MONTEIRO
2 x 0
THIAGO BARROS DOS SANTOS ROCHA
12/08/2020
-
16/08/2020
DIEGO LUIZ MOREIRA
0 x 2
IGOR BEZERRA BARBOSA PASSOS
12/08/2020
-
16/08/2020
TIAGO SILVA
2 x 0
ALEXANDRO GÓES DE SANTANA CPF
12/08/2020
-
16/08/2020
JOSEILTON BARBOSA SANTOS
1 x 3
PAULO VICTOR NADAL BRITTO DOS ANJOS
12/08/2020
-
16/08/2020
RUY PLESSIM DE ALMEIDA FILHO
1 x 10
ULISSES SELLES
12/08/2020
-
16/08/2020
BRUNO ALVAREZ MAIMONE
0 x 2
QUINCAS LUCAS CERQUEIRA SANTOS LOBO
12/08/2020
-
16/08/2020
EDIMAR LIMA DA SILVA
0 x 2
MICHEL BEZERRA PASSOS
12/08/2020
-
16/08/2020
MARCUS HEINRICH SCHLEU SERRA
0 x 2
LEONARDO SAMPAIO SANTOS
12/08/2020
-
16/08/2020
LEANDRO JESUS FERNANDES
2 x 2
ADEMIR DE LIMA SANTOS JUNIOR
12/08/2020
-
16/08/2020
MATHEUS BEZERRA PASSOS
2 x 0
LUCAS DE ALMEIDA BITENCOURT SANTO
12/08/2020
-
16/08/2020
ANTONIO ARGOLLO
0 x 2
SAMUEL SOARES DOS SANTOS
Carregando... Aguarde.
×
×
Atenção!
×
Erro!