LIGA DE E-FUTEBOL DO BAHIA LIGA DE E-FUTEBOL DO BAHIA BAHIA
XBOX PES20 - 1º CLASSIFICATÓRIO - COPA E-SQUADRÃO AMVOX
Tabela de Jogos


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATHEUS SILVA DE SANTANA
  1 x 0  
FLÁVIO BATISTA DOS SANTOS NUNES
10/06/2020  - 14/06/2020  
ADERSON DA SILVA SANTOS
  2 x 0  
LUCIMARIO RAMOS OLIVEIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO GABRIEL PEREIRA ESPINHEIRA
  2 x 0  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
ROBSON DO ESPIRITO SANTO CHAGAS
  2 x 2  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
ADERSON DA SILVA SANTOS
  0 x 7  
MATHEUS SILVA DE SANTANA
10/06/2020  - 14/06/2020  
LUCIMARIO RAMOS OLIVEIRA
  0 x 2  
PEDRO HENRIQUE SAMPAIO LAGO COSTA
10/06/2020  - 14/06/2020  
ROBSON DO ESPIRITO SANTO CHAGAS
  2 x 0  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
  3 x 1  
MATEUS SILVA OLIVEIRA DE QUEIROZ


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATHEUS SILVA DE SANTANA
  0 x 2  
PEDRO HENRIQUE SAMPAIO LAGO COSTA
10/06/2020  - 14/06/2020  
FLÁVIO BATISTA DOS SANTOS NUNES
  0 x 0  
ADERSON DA SILVA SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATEUS SILVA OLIVEIRA DE QUEIROZ
  0 x 0  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO GABRIEL PEREIRA ESPINHEIRA
  1 x 2  
ROBSON DO ESPIRITO SANTO CHAGAS


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
LUCIMARIO RAMOS OLIVEIRA
  0 x 2  
MATHEUS SILVA DE SANTANA
10/06/2020  - 14/06/2020  
PEDRO HENRIQUE SAMPAIO LAGO COSTA
  1 x 4  
FLÁVIO BATISTA DOS SANTOS NUNES
10/06/2020  - 14/06/2020  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
  0 x 2  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATEUS SILVA OLIVEIRA DE QUEIROZ
  2 x 2  
JOÃO GABRIEL PEREIRA ESPINHEIRA


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
LUCIMARIO RAMOS OLIVEIRA
  0 x 2  
FLÁVIO BATISTA DOS SANTOS NUNES
10/06/2020  - 14/06/2020  
ADERSON DA SILVA SANTOS
  1 x 4  
PEDRO HENRIQUE SAMPAIO LAGO COSTA
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO GABRIEL PEREIRA ESPINHEIRA
  1 x 2  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
ROBSON DO ESPIRITO SANTO CHAGAS
  1 x 0  
MATEUS SILVA OLIVEIRA DE QUEIROZ


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
FLÁVIO BATISTA DOS SANTOS NUNES
  0 x 4  
MATHEUS SILVA DE SANTANA
10/06/2020  - 14/06/2020  
LUCIMARIO RAMOS OLIVEIRA
  0 x 2  
ADERSON DA SILVA SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
  0 x 2  
JOÃO GABRIEL PEREIRA ESPINHEIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
  1 x 1  
ROBSON DO ESPIRITO SANTO CHAGAS


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATHEUS SILVA DE SANTANA
  2 x 0  
ADERSON DA SILVA SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
PEDRO HENRIQUE SAMPAIO LAGO COSTA
  2 x 0  
LUCIMARIO RAMOS OLIVEIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
  0 x 2  
ROBSON DO ESPIRITO SANTO CHAGAS
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATEUS SILVA OLIVEIRA DE QUEIROZ
  1 x 0  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
PEDRO HENRIQUE SAMPAIO LAGO COSTA
  1 x 2  
MATHEUS SILVA DE SANTANA
10/06/2020  - 14/06/2020  
ADERSON DA SILVA SANTOS
  0 x 5  
FLÁVIO BATISTA DOS SANTOS NUNES
10/06/2020  - 14/06/2020  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
  0 x 0  
MATEUS SILVA OLIVEIRA DE QUEIROZ
10/06/2020  - 14/06/2020  
ROBSON DO ESPIRITO SANTO CHAGAS
  3 x 1  
JOÃO GABRIEL PEREIRA ESPINHEIRA


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATHEUS SILVA DE SANTANA
  2 x 0  
LUCIMARIO RAMOS OLIVEIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
FLÁVIO BATISTA DOS SANTOS NUNES
  0 x 4  
PEDRO HENRIQUE SAMPAIO LAGO COSTA
10/06/2020  - 14/06/2020  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
  2 x 0  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO GABRIEL PEREIRA ESPINHEIRA
  4 x 3  
MATEUS SILVA OLIVEIRA DE QUEIROZ


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
FLÁVIO BATISTA DOS SANTOS NUNES
  2 x 0  
LUCIMARIO RAMOS OLIVEIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
PEDRO HENRIQUE SAMPAIO LAGO COSTA
  3 x 0  
ADERSON DA SILVA SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
  4 x 4  
JOÃO GABRIEL PEREIRA ESPINHEIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATEUS SILVA OLIVEIRA DE QUEIROZ
  3 x 1  
ROBSON DO ESPIRITO SANTO CHAGAS