LIGA DE E-FUTEBOL DO BAHIA LIGA DE E-FUTEBOL DO BAHIA BAHIA
XBOX FIFA20 - 1º CLASSIFICATÓRIO - COPA E-SQUADRÃO AMVOX
Tabela de Jogos


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
FELIPE CAIRES DA COSTA PINTO
  3 x 0  
CLÁUDIO SUEIRA PRUDÊNCIO
10/06/2020  - 14/06/2020  
ANDRE LUIZ SANTOS PITANGUEIRA
  1 x 4  
EDUARDO BATISTA GUIMARÃES NUNES DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
VALDIR BISPO DE SOUZA
  3 x 1  
ALDIRIO DIEGO LIMA DE ALMEIDA
10/06/2020  - 14/06/2020  
ANSELMO FIGUEIREDO RIBEIRO
  0 x 6  
SNEAKMONSTER77
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAFAEL OLIVEIRA REIS SILVA
  2 x 2  
AELTON SILVA DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
MESSIAS SOUSA SILVA FILHO
  0 x 2  
RAFAEL BONFIM SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATHEUS SOUZA PRIVAT SANTANA
  3 x 1  
FELIPE NÓBREGA RIBEIRO MOITINHO
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATEUS MENDES MAURÍCIO
  2 x 8  
EDUARDO NEI BEIRÃO ALBUQUERQUE JÚNIOR
10/06/2020  - 14/06/2020  
MAURÍCIO SANTOS DA SILVA
  1 x 2  
FELIPE AUGUSTO DA SILVA GONÇALVES
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO VICTOR DE BRITO LIMA
  2 x 3  
JOÃO LUCAS DE SOUZA CARVALHO LEMOS REGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOBERT SOARES PEREIRA
  0 x 2  
ELIVELTON DE OLIVEIRA LIMA
10/06/2020  - 14/06/2020  
CAIO GONÇALVES DOREA
  1 x 1  
RAFAEL DOS SANTOS LIMA
10/06/2020  - 14/06/2020  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
  6 x 3  
IGOR CÉSAR MAIA DOS REIS
10/06/2020  - 14/06/2020  
DIOGO MARON
  3 x 4  
RAIMUNDO EDUARDO DE ALMEIDA GOMES
10/06/2020  - 14/06/2020  
YAN VITOR BELMONT LOPES GOIS
  2 x 0  
ALISSON RODRIGO DOS SANTOS INÁCIO
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO ANASTÁCIO DA R. NETO
  1 x 8  
HENRIQUE ESQUIVEL DA CONCEIÇÃO
10/06/2020  - 14/06/2020  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
  1 x 1  
JOSEMAR DOS SANTOS BISPO
10/06/2020  - 14/06/2020  
HUMBERTO R VIANA JUNIOR
  0 x 4  
JOÃO VICTOR ALMEIDA CARNEIRO
10/06/2020  - 14/06/2020  
LUÃ DOS SANTOS MORAIS
  2 x 0  
LUCAS GOMES LIMA CARDOSO
10/06/2020  - 14/06/2020  
JEFERSON MASCARENHAS
  2 x 2  
SULIVÃ LIMA
10/06/2020  - 14/06/2020  
ANDREY PETERSON BRITO SANTOS
  2 x 0  
TACIO DOS SANTOS MASCARENHAS SILVA
10/06/2020  - 14/06/2020  
EDUARDO SOUZA SANTOS OLIVEIRA
  7 x 2  
TIAGO DE MOURA ROCHA


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
CLÁUDIO SUEIRA PRUDÊNCIO
  2 x 2  
ANDRE LUIZ SANTOS PITANGUEIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
EDUARDO BATISTA GUIMARÃES NUNES DOS SANTOS
  0 x 2  
VALDIR BATISTA DOS SANTOS JUNIOR
10/06/2020  - 14/06/2020  
ALDIRIO DIEGO LIMA DE ALMEIDA
  1 x 5  
SNEAKMONSTER77
10/06/2020  - 14/06/2020  
VALDIR BISPO DE SOUZA
  9 x 1  
ANSELMO FIGUEIREDO RIBEIRO
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAFAEL OLIVEIRA REIS SILVA
  2 x 2  
RAFAEL BONFIM SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
MESSIAS SOUSA SILVA FILHO
  0 x 2  
FILIPE BONFIM SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATHEUS SOUZA PRIVAT SANTANA
  2 x 3  
MATEUS MENDES MAURÍCIO
10/06/2020  - 14/06/2020  
EDUARDO NEI BEIRÃO ALBUQUERQUE JÚNIOR
  4 x 3  
FELIPE NÓBREGA RIBEIRO MOITINHO
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO VICTOR DE BRITO LIMA
  0 x 2  
MAURÍCIO SANTOS DA SILVA
10/06/2020  - 14/06/2020  
FELIPE AUGUSTO DA SILVA GONÇALVES
  8 x 0  
JOÃO LUCAS DE SOUZA CARVALHO LEMOS REGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
ELIVELTON DE OLIVEIRA LIMA
  0 x 3  
RAFAEL DOS SANTOS LIMA
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOBERT SOARES PEREIRA
  0 x 4  
CAIO GONÇALVES DOREA
10/06/2020  - 14/06/2020  
IGOR CÉSAR MAIA DOS REIS
  2 x 1  
DIOGO MARON
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAIMUNDO EDUARDO DE ALMEIDA GOMES
  5 x 3  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO ANASTÁCIO DA R. NETO
  2 x 0  
ALISSON RODRIGO DOS SANTOS INÁCIO
10/06/2020  - 14/06/2020  
YAN VITOR BELMONT LOPES GOIS
  0 x 8  
HENRIQUE ESQUIVEL DA CONCEIÇÃO
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO VICTOR ALMEIDA CARNEIRO
  1 x 3  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
HUMBERTO R VIANA JUNIOR
  1 x 4  
JOSEMAR DOS SANTOS BISPO
10/06/2020  - 14/06/2020  
JEFERSON MASCARENHAS
  6 x 3  
LUCAS GOMES LIMA CARDOSO
10/06/2020  - 14/06/2020  
SULIVÃ LIMA
  1 x 2  
LUÃ DOS SANTOS MORAIS
10/06/2020  - 14/06/2020  
TACIO DOS SANTOS MASCARENHAS SILVA
  0 x 0  
TIAGO DE MOURA ROCHA
10/06/2020  - 14/06/2020  
ANDREY PETERSON BRITO SANTOS
  7 x 0  
EDUARDO SOUZA SANTOS OLIVEIRA


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
CLÁUDIO SUEIRA PRUDÊNCIO
  1 x 3  
VALDIR BATISTA DOS SANTOS JUNIOR
10/06/2020  - 14/06/2020  
FELIPE CAIRES DA COSTA PINTO
  4 x 1  
ANDRE LUIZ SANTOS PITANGUEIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
ALDIRIO DIEGO LIMA DE ALMEIDA
  2 x 1  
ANSELMO FIGUEIREDO RIBEIRO
10/06/2020  - 14/06/2020  
VALDIR BISPO DE SOUZA
  1 x 4  
SNEAKMONSTER77
10/06/2020  - 14/06/2020  
FILIPE BONFIM SANTOS
  2 x 2  
RAFAEL OLIVEIRA REIS SILVA
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAFAEL BONFIM SANTOS
  3 x 2  
AELTON SILVA DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
EDUARDO NEI BEIRÃO ALBUQUERQUE JÚNIOR
  3 x 4  
MATHEUS SOUZA PRIVAT SANTANA
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATEUS MENDES MAURÍCIO
  0 x 5  
FELIPE NÓBREGA RIBEIRO MOITINHO
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO LUCAS DE SOUZA CARVALHO LEMOS REGO
  1 x 1  
MAURÍCIO SANTOS DA SILVA
10/06/2020  - 14/06/2020  
FELIPE AUGUSTO DA SILVA GONÇALVES
  5 x 2  
JOÃO VICTOR DE BRITO LIMA
10/06/2020  - 14/06/2020  
CAIO GONÇALVES DOREA
  4 x 0  
ELIVELTON DE OLIVEIRA LIMA
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAFAEL DOS SANTOS LIMA
  9 x 0  
JOBERT SOARES PEREIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
IGOR CÉSAR MAIA DOS REIS
  2 x 2  
RAIMUNDO EDUARDO DE ALMEIDA GOMES
10/06/2020  - 14/06/2020  
DIOGO MARON
  6 x 0  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
ALISSON RODRIGO DOS SANTOS INÁCIO
  0 x 2  
HENRIQUE ESQUIVEL DA CONCEIÇÃO
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO ANASTÁCIO DA R. NETO
  8 x 5  
YAN VITOR BELMONT LOPES GOIS
10/06/2020  - 14/06/2020  
HUMBERTO R VIANA JUNIOR
  0 x 8  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOSEMAR DOS SANTOS BISPO
  0 x 0  
JOÃO VICTOR ALMEIDA CARNEIRO
10/06/2020  - 14/06/2020  
LUCAS GOMES LIMA CARDOSO
  0 x 3  
SULIVÃ LIMA
10/06/2020  - 14/06/2020  
LUÃ DOS SANTOS MORAIS
  1 x 1  
JEFERSON MASCARENHAS
10/06/2020  - 14/06/2020  
TACIO DOS SANTOS MASCARENHAS SILVA
  0 x 2  
EDUARDO SOUZA SANTOS OLIVEIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
TIAGO DE MOURA ROCHA
  0 x 9  
ANDREY PETERSON BRITO SANTOS


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
EDUARDO BATISTA GUIMARÃES NUNES DOS SANTOS
  6 x 1  
CLÁUDIO SUEIRA PRUDÊNCIO
10/06/2020  - 14/06/2020  
FELIPE CAIRES DA COSTA PINTO
  0 x 2  
VALDIR BATISTA DOS SANTOS JUNIOR
10/06/2020  - 14/06/2020  
ALDIRIO DIEGO LIMA DE ALMEIDA
  1 x 6  
VALDIR BISPO DE SOUZA
10/06/2020  - 14/06/2020  
SNEAKMONSTER77
  5 x 0  
ANSELMO FIGUEIREDO RIBEIRO
10/06/2020  - 14/06/2020  
MESSIAS SOUSA SILVA FILHO
  0 x 2  
RAFAEL OLIVEIRA REIS SILVA
10/06/2020  - 14/06/2020  
AELTON SILVA DOS SANTOS
  2 x 1  
FILIPE BONFIM SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
FELIPE NÓBREGA RIBEIRO MOITINHO
  1 x 4  
MATHEUS SOUZA PRIVAT SANTANA
10/06/2020  - 14/06/2020  
EDUARDO NEI BEIRÃO ALBUQUERQUE JÚNIOR
  2 x 0  
MATEUS MENDES MAURÍCIO
10/06/2020  - 14/06/2020  
FELIPE AUGUSTO DA SILVA GONÇALVES
  1 x 2  
MAURÍCIO SANTOS DA SILVA
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO LUCAS DE SOUZA CARVALHO LEMOS REGO
  3 x 4  
JOÃO VICTOR DE BRITO LIMA
10/06/2020  - 14/06/2020  
ELIVELTON DE OLIVEIRA LIMA
  0 x 0  
JOBERT SOARES PEREIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAFAEL DOS SANTOS LIMA
  1 x 3  
CAIO GONÇALVES DOREA
10/06/2020  - 14/06/2020  
IGOR CÉSAR MAIA DOS REIS
  6 x 3  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAIMUNDO EDUARDO DE ALMEIDA GOMES
  2 x 2  
DIOGO MARON
10/06/2020  - 14/06/2020  
ALISSON RODRIGO DOS SANTOS INÁCIO
  0 x 0  
YAN VITOR BELMONT LOPES GOIS
10/06/2020  - 14/06/2020  
HENRIQUE ESQUIVEL DA CONCEIÇÃO
  7 x 0  
JOÃO ANASTÁCIO DA R. NETO
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOSEMAR DOS SANTOS BISPO
  1 x 1  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO VICTOR ALMEIDA CARNEIRO
  4 x 0  
HUMBERTO R VIANA JUNIOR
10/06/2020  - 14/06/2020  
LUCAS GOMES LIMA CARDOSO
  0 x 1  
LUÃ DOS SANTOS MORAIS
10/06/2020  - 14/06/2020  
SULIVÃ LIMA
  0 x 4  
JEFERSON MASCARENHAS
10/06/2020  - 14/06/2020  
TACIO DOS SANTOS MASCARENHAS SILVA
  0 x 2  
ANDREY PETERSON BRITO SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
TIAGO DE MOURA ROCHA
  0 x 5  
EDUARDO SOUZA SANTOS OLIVEIRA


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
EDUARDO BATISTA GUIMARÃES NUNES DOS SANTOS
  0 x 0  
FELIPE CAIRES DA COSTA PINTO
10/06/2020  - 14/06/2020  
VALDIR BATISTA DOS SANTOS JUNIOR
  7 x 0  
ANDRE LUIZ SANTOS PITANGUEIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
SNEAKMONSTER77
  7 x 0  
ALDIRIO DIEGO LIMA DE ALMEIDA
10/06/2020  - 14/06/2020  
ANSELMO FIGUEIREDO RIBEIRO
  0 x 11  
VALDIR BISPO DE SOUZA
10/06/2020  - 14/06/2020  
AELTON SILVA DOS SANTOS
  2 x 0  
MESSIAS SOUSA SILVA FILHO
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAFAEL BONFIM SANTOS
  1 x 0  
FILIPE BONFIM SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATEUS MENDES MAURÍCIO
  4 x 2  
MATHEUS SOUZA PRIVAT SANTANA
10/06/2020  - 14/06/2020  
FELIPE NÓBREGA RIBEIRO MOITINHO
  4 x 3  
EDUARDO NEI BEIRÃO ALBUQUERQUE JÚNIOR
10/06/2020  - 14/06/2020  
MAURÍCIO SANTOS DA SILVA
  1 x 1  
JOÃO VICTOR DE BRITO LIMA
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO LUCAS DE SOUZA CARVALHO LEMOS REGO
  3 x 3  
FELIPE AUGUSTO DA SILVA GONÇALVES
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAFAEL DOS SANTOS LIMA
  3 x 6  
ELIVELTON DE OLIVEIRA LIMA
10/06/2020  - 14/06/2020  
CAIO GONÇALVES DOREA
  3 x 1  
JOBERT SOARES PEREIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
DIOGO MARON
  4 x 3  
IGOR CÉSAR MAIA DOS REIS
10/06/2020  - 14/06/2020  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
  3 x 4  
RAIMUNDO EDUARDO DE ALMEIDA GOMES
10/06/2020  - 14/06/2020  
ALISSON RODRIGO DOS SANTOS INÁCIO
  0 x 2  
JOÃO ANASTÁCIO DA R. NETO
10/06/2020  - 14/06/2020  
HENRIQUE ESQUIVEL DA CONCEIÇÃO
  5 x 1  
YAN VITOR BELMONT LOPES GOIS
10/06/2020  - 14/06/2020  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
  2 x 0  
JOÃO VICTOR ALMEIDA CARNEIRO
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOSEMAR DOS SANTOS BISPO
  2 x 3  
HUMBERTO R VIANA JUNIOR
10/06/2020  - 14/06/2020  
LUCAS GOMES LIMA CARDOSO
  2 x 0  
JEFERSON MASCARENHAS
10/06/2020  - 14/06/2020  
LUÃ DOS SANTOS MORAIS
  3 x 4  
SULIVÃ LIMA
10/06/2020  - 14/06/2020  
TIAGO DE MOURA ROCHA
  2 x 0  
TACIO DOS SANTOS MASCARENHAS SILVA
10/06/2020  - 14/06/2020  
EDUARDO SOUZA SANTOS OLIVEIRA
  1 x 3  
ANDREY PETERSON BRITO SANTOS


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
CLÁUDIO SUEIRA PRUDÊNCIO
  4 x 5  
FELIPE CAIRES DA COSTA PINTO
10/06/2020  - 14/06/2020  
EDUARDO BATISTA GUIMARÃES NUNES DOS SANTOS
  2 x 1  
ANDRE LUIZ SANTOS PITANGUEIRA
10/06/2020  - 14/06/2020  
ANSELMO FIGUEIREDO RIBEIRO
  2 x 0  
ALDIRIO DIEGO LIMA DE ALMEIDA
10/06/2020  - 14/06/2020  
SNEAKMONSTER77
  8 x 2  
VALDIR BISPO DE SOUZA
10/06/2020  - 14/06/2020  
AELTON SILVA DOS SANTOS
  1 x 0  
RAFAEL OLIVEIRA REIS SILVA
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAFAEL BONFIM SANTOS
  2 x 0  
MESSIAS SOUSA SILVA FILHO
10/06/2020  - 14/06/2020  
MATHEUS SOUZA PRIVAT SANTANA
  2 x 1  
EDUARDO NEI BEIRÃO ALBUQUERQUE JÚNIOR
10/06/2020  - 14/06/2020  
FELIPE NÓBREGA RIBEIRO MOITINHO
  1 x 0  
MATEUS MENDES MAURÍCIO
10/06/2020  - 14/06/2020  
MAURÍCIO SANTOS DA SILVA
  2 x 1  
JOÃO LUCAS DE SOUZA CARVALHO LEMOS REGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO VICTOR DE BRITO LIMA
  3 x 1  
FELIPE AUGUSTO DA SILVA GONÇALVES
10/06/2020  - 14/06/2020  
ELIVELTON DE OLIVEIRA LIMA
  2 x 1  
CAIO GONÇALVES DOREA
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOBERT SOARES PEREIRA
  1 x 3  
RAFAEL DOS SANTOS LIMA
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAIMUNDO EDUARDO DE ALMEIDA GOMES
  1 x 5  
IGOR CÉSAR MAIA DOS REIS
10/06/2020  - 14/06/2020  
GUILHERME SANTANA VENTURA DOS SANTOS
  4 x 3  
DIOGO MARON
10/06/2020  - 14/06/2020  
HENRIQUE ESQUIVEL DA CONCEIÇÃO
  2 x 0  
ALISSON RODRIGO DOS SANTOS INÁCIO
10/06/2020  - 14/06/2020  
YAN VITOR BELMONT LOPES GOIS
  2 x 7  
JOÃO ANASTÁCIO DA R. NETO
10/06/2020  - 14/06/2020  
PAULO LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
  8 x 0  
HUMBERTO R VIANA JUNIOR
10/06/2020  - 14/06/2020  
JOÃO VICTOR ALMEIDA CARNEIRO
  0 x 0  
JOSEMAR DOS SANTOS BISPO
10/06/2020  - 14/06/2020  
SULIVÃ LIMA
  4 x 3  
LUCAS GOMES LIMA CARDOSO
10/06/2020  - 14/06/2020  
JEFERSON MASCARENHAS
  1 x 3  
LUÃ DOS SANTOS MORAIS
10/06/2020  - 14/06/2020  
EDUARDO SOUZA SANTOS OLIVEIRA
  2 x 0  
TACIO DOS SANTOS MASCARENHAS SILVA
10/06/2020  - 14/06/2020  
ANDREY PETERSON BRITO SANTOS
  8 x 0  
TIAGO DE MOURA ROCHA


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
ANDRE LUIZ SANTOS PITANGUEIRA
  2 x 2  
CLÁUDIO SUEIRA PRUDÊNCIO
10/06/2020  - 14/06/2020  
VALDIR BATISTA DOS SANTOS JUNIOR
  7 x 1  
EDUARDO BATISTA GUIMARÃES NUNES DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAFAEL BONFIM SANTOS
  1 x 5  
RAFAEL OLIVEIRA REIS SILVA
10/06/2020  - 14/06/2020  
FILIPE BONFIM SANTOS
  2 x 0  
MESSIAS SOUSA SILVA FILHO


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
VALDIR BATISTA DOS SANTOS JUNIOR
  12 x 0  
CLÁUDIO SUEIRA PRUDÊNCIO
10/06/2020  - 14/06/2020  
ANDRE LUIZ SANTOS PITANGUEIRA
  3 x 2  
FELIPE CAIRES DA COSTA PINTO
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAFAEL OLIVEIRA REIS SILVA
  4 x 2  
FILIPE BONFIM SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
AELTON SILVA DOS SANTOS
  3 x 0  
RAFAEL BONFIM SANTOS


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
CLÁUDIO SUEIRA PRUDÊNCIO
  2 x 1  
EDUARDO BATISTA GUIMARÃES NUNES DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
VALDIR BATISTA DOS SANTOS JUNIOR
  3 x 2  
FELIPE CAIRES DA COSTA PINTO
10/06/2020  - 14/06/2020  
RAFAEL OLIVEIRA REIS SILVA
  2 x 0  
MESSIAS SOUSA SILVA FILHO
10/06/2020  - 14/06/2020  
FILIPE BONFIM SANTOS
  1 x 1  
AELTON SILVA DOS SANTOS


10/06/2020 - QUARTA-FEIRA até 14/06/2020 - DOMINGO
10/06/2020  - 14/06/2020  
FELIPE CAIRES DA COSTA PINTO
  2 x 0  
EDUARDO BATISTA GUIMARÃES NUNES DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
ANDRE LUIZ SANTOS PITANGUEIRA
  0 x 2  
VALDIR BATISTA DOS SANTOS JUNIOR
10/06/2020  - 14/06/2020  
MESSIAS SOUSA SILVA FILHO
  0 x 2  
AELTON SILVA DOS SANTOS
10/06/2020  - 14/06/2020  
FILIPE BONFIM SANTOS
  1 x 2  
RAFAEL BONFIM SANTOS