CASA DE APOSTAS FOGÃO LEAGUE CASA DE APOSTAS FOGÃO LEAGUE BOTAFOGO
XBOX PES20 - 2º CLASSIFICATÓRIO - BATERAX FOGÃO LEAGUE
Tabela de Jogos


24/07/2020 - SEXTA-FEIRA até 09/08/2020 - DOMINGO
24/07/2020  - 09/08/2020  
CLAUDIO HENRIQUE PAES LEME
  0 x 2  
RODRIGO VILARINS DA SILVA
24/07/2020  - 09/08/2020  
HUGO VARELLA DE MACEDO VIRGINIO
  2 x 0  
HELENO PEREIRA DE SOUSA NETO
24/07/2020  - 05/08/2020  
ERIK DE ABREU LESSA DA CUNHA
  1 x 1  
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS


24/07/2020 - SEXTA-FEIRA até 09/08/2020 - DOMINGO
24/07/2020  - 09/08/2020  
HUGO VARELLA DE MACEDO VIRGINIO
  3 x 1  
CLAUDIO HENRIQUE PAES LEME
24/07/2020  - 09/08/2020  
ERIK DE ABREU LESSA DA CUNHA
  1 x 2  
RODRIGO VILARINS DA SILVA
24/07/2020  - 05/08/2020  
HELENO PEREIRA DE SOUSA NETO
  0 x 2  
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS


24/07/2020 - SEXTA-FEIRA até 09/08/2020 - DOMINGO
24/07/2020  - 09/08/2020  
CLAUDIO HENRIQUE PAES LEME
  0 x 1  
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
24/07/2020  - 09/08/2020  
HUGO VARELLA DE MACEDO VIRGINIO
  1 x 5  
RODRIGO VILARINS DA SILVA
24/07/2020  - 05/08/2020  
HELENO PEREIRA DE SOUSA NETO
  3 x 5  
ERIK DE ABREU LESSA DA CUNHA


24/07/2020 - SEXTA-FEIRA até 09/08/2020 - DOMINGO
24/07/2020  - 09/08/2020  
CLAUDIO HENRIQUE PAES LEME
  2 x 0  
HELENO PEREIRA DE SOUSA NETO
24/07/2020  - 09/08/2020  
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
  0 x 2  
RODRIGO VILARINS DA SILVA
24/07/2020  - 05/08/2020  
HUGO VARELLA DE MACEDO VIRGINIO
  3 x 1  
ERIK DE ABREU LESSA DA CUNHA


24/07/2020 - SEXTA-FEIRA até 09/08/2020 - DOMINGO
24/07/2020  - 09/08/2020  
ERIK DE ABREU LESSA DA CUNHA
  0 x 3  
CLAUDIO HENRIQUE PAES LEME
24/07/2020  - 09/08/2020  
HELENO PEREIRA DE SOUSA NETO
  0 x 2  
RODRIGO VILARINS DA SILVA
24/07/2020  - 05/08/2020  
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
  0 x 2  
HUGO VARELLA DE MACEDO VIRGINIO


24/07/2020 - SEXTA-FEIRA até 09/08/2020 - DOMINGO
24/07/2020  - 09/08/2020  
RODRIGO VILARINS DA SILVA
  0 x 1  
CLAUDIO HENRIQUE PAES LEME
24/07/2020  - 09/08/2020  
HELENO PEREIRA DE SOUSA NETO
  0 x 0  
HUGO VARELLA DE MACEDO VIRGINIO
24/07/2020  - 05/08/2020  
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
  2 x 2  
ERIK DE ABREU LESSA DA CUNHA


24/07/2020 - SEXTA-FEIRA até 09/08/2020 - DOMINGO
24/07/2020  - 09/08/2020  
CLAUDIO HENRIQUE PAES LEME
  0 x 1  
HUGO VARELLA DE MACEDO VIRGINIO
24/07/2020  - 09/08/2020  
RODRIGO VILARINS DA SILVA
  2 x 0  
ERIK DE ABREU LESSA DA CUNHA
24/07/2020  - 05/08/2020  
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
  2 x 0  
HELENO PEREIRA DE SOUSA NETO


24/07/2020 - SEXTA-FEIRA até 09/08/2020 - DOMINGO
24/07/2020  - 09/08/2020  
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
  0 x 1  
CLAUDIO HENRIQUE PAES LEME
24/07/2020  - 09/08/2020  
RODRIGO VILARINS DA SILVA
  4 x 0  
HUGO VARELLA DE MACEDO VIRGINIO
24/07/2020  - 05/08/2020  
ERIK DE ABREU LESSA DA CUNHA
  2 x 1  
HELENO PEREIRA DE SOUSA NETO


24/07/2020 - SEXTA-FEIRA até 09/08/2020 - DOMINGO
24/07/2020  - 09/08/2020  
HELENO PEREIRA DE SOUSA NETO
  0 x 2  
CLAUDIO HENRIQUE PAES LEME
24/07/2020  - 09/08/2020  
RODRIGO VILARINS DA SILVA
  5 x 1  
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
24/07/2020  - 05/08/2020  
ERIK DE ABREU LESSA DA CUNHA
  2 x 0  
HUGO VARELLA DE MACEDO VIRGINIO


24/07/2020 - SEXTA-FEIRA até 09/08/2020 - DOMINGO
24/07/2020  - 09/08/2020  
CLAUDIO HENRIQUE PAES LEME
  0 x 2  
ERIK DE ABREU LESSA DA CUNHA
24/07/2020  - 09/08/2020  
RODRIGO VILARINS DA SILVA
  2 x 0  
HELENO PEREIRA DE SOUSA NETO
24/07/2020  - 09/08/2020  
HUGO VARELLA DE MACEDO VIRGINIO
  2 x 2  
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS