e-SporTI
|
organizações
|
filiados
|
players
|
calendário
|
contato
Crie seu Campeonato
|
painel
e-SporTI
|
org
|
fili
|
atl
|
cnt
Crie seu Campeonato
|
Menu
Campeonatos
Base
Principal
Veterano
Feminino
Calendário
Institucional
Notícias
Organizações Esp.
Filiados
Players
Transmissão
Contato
Painel ADM
CASA DE APOSTAS FOGÃO LEAGUE
BOTAFOGO
XBOX PES20 - 1º CLASSIFICATÓRIO - BATERAX FOGÃO LEAGUE
Tabela de Jogos
Imprimir
Excel
RODADA 1
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
ERIK EL MAGO
2 x 0
RODRIGO VILARINS DA SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
LUCAS CUNHA COSTA
0 x 1
EDUARDO FINOTTI DA SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
ALAN ROSA HERDY
0 x 1
JACKSON OLIVEIRA PACHECO
17/06/2020
-
21/06/2020
NAIDERSON RAMOS GONZAGA
3 x 1
PEDRO LUCAS TEIXEIRA
RODADA 2
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
LUCAS CUNHA COSTA
1 x 1
ERIK EL MAGO
17/06/2020
-
21/06/2020
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
1 x 1
EDUARDO FINOTTI DA SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
JACKSON OLIVEIRA PACHECO
2 x 3
PEDRO LUCAS TEIXEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
NAIDERSON RAMOS GONZAGA
5 x 2
ALAN ROSA HERDY
RODADA 3
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
ERIK EL MAGO
2 x 1
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
17/06/2020
-
21/06/2020
LUCAS CUNHA COSTA
1 x 2
RODRIGO VILARINS DA SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
JACKSON OLIVEIRA PACHECO
5 x 4
NAIDERSON RAMOS GONZAGA
17/06/2020
-
21/06/2020
ALAN ROSA HERDY
2 x 2
PEDRO LUCAS TEIXEIRA
RODADA 4
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
ERIK EL MAGO
2 x 4
EDUARDO FINOTTI DA SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
1 x 3
RODRIGO VILARINS DA SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
JACKSON OLIVEIRA PACHECO
2 x 0
ALAN ROSA HERDY
17/06/2020
-
21/06/2020
PEDRO LUCAS TEIXEIRA
1 x 3
NAIDERSON RAMOS GONZAGA
RODADA 5
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
RODRIGO VILARINS DA SILVA
3 x 6
EDUARDO FINOTTI DA SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
LUCAS CUNHA COSTA
3 x 2
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
17/06/2020
-
21/06/2020
PEDRO LUCAS TEIXEIRA
1 x 2
JACKSON OLIVEIRA PACHECO
17/06/2020
-
21/06/2020
ALAN ROSA HERDY
2 x 0
NAIDERSON RAMOS GONZAGA
RODADA 6
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
RODRIGO VILARINS DA SILVA
4 x 2
ERIK EL MAGO
17/06/2020
-
21/06/2020
EDUARDO FINOTTI DA SILVA
0 x 2
LUCAS CUNHA COSTA
17/06/2020
-
21/06/2020
NAIDERSON RAMOS GONZAGA
0 x 1
JACKSON OLIVEIRA PACHECO
17/06/2020
-
21/06/2020
PEDRO LUCAS TEIXEIRA
0 x 2
ALAN ROSA HERDY
RODADA 7
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
ERIK EL MAGO
1 x 1
LUCAS CUNHA COSTA
17/06/2020
-
21/06/2020
EDUARDO FINOTTI DA SILVA
1 x 0
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
RODADA 8
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
0 x 2
ERIK EL MAGO
17/06/2020
-
21/06/2020
RODRIGO VILARINS DA SILVA
2 x 0
LUCAS CUNHA COSTA
RODADA 9
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
EDUARDO FINOTTI DA SILVA
2 x 2
ERIK EL MAGO
17/06/2020
-
21/06/2020
RODRIGO VILARINS DA SILVA
3 x 0
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
RODADA 10
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
EDUARDO FINOTTI DA SILVA
2 x 2
RODRIGO VILARINS DA SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
ANDRÉ LUIZ DE MOURA DIAS
3 x 2
LUCAS CUNHA COSTA
Carregando... Aguarde.
×
×
Atenção!
×
Erro!