e-SporTI
|
organizações
|
filiados
|
players
|
calendário
|
contato
Crie seu Campeonato
|
painel
e-SporTI
|
org
|
fili
|
atl
|
cnt
Crie seu Campeonato
|
Menu
Campeonatos
Base
Principal
Veterano
Feminino
Calendário
Institucional
Notícias
Organizações Esp.
Filiados
Players
Transmissão
Contato
Painel ADM
CASA DE APOSTAS FOGÃO LEAGUE
BOTAFOGO
PS4 FIFA20 - 1º CLASSIFICATÓRIO - BATERAX FOGÃO LEAGUE
Tabela de Jogos
Imprimir
Excel
RODADA 1
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
AUGUSTO CÉSAR TRINDADE DA SILVA
0 x 3
CAYO MONTEIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
REYSSON AMARAL BARRETO
2 x 0
RENAN AREIAS DEFELIPPE GUIMARÃES
17/06/2020
-
21/06/2020
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA
4 x 0
ARTHUR DOMINGOS
17/06/2020
-
21/06/2020
THADEU MONTEIRO
2 x 4
LUCAS ALVES
17/06/2020
-
21/06/2020
MATHEUS DE SOUZA LEIDERSNAIDER
2 x 0
THIAGO VIDAL ZANELLA
17/06/2020
-
21/06/2020
ANDRÉ DE AZEVEDO
1 x 9
MARLLON LUIZ NUNES DE CASTRO
17/06/2020
-
21/06/2020
THIAGO DUARTE LOUREIRO
0 x 2
ALCINDO LEITE MAYWORM
17/06/2020
-
21/06/2020
DIEGO RODRIGUES
2 x 0
GUSTAVO MARINHO
17/06/2020
-
21/06/2020
IGOR LAMON SODRÉ
2 x 2
CARLOS DIEGO SOARES DE MIRANDA
17/06/2020
-
21/06/2020
IAN CALDAS
3 x 2
HIAGO BASTOS DE OLIVEIRA PINTO
17/06/2020
-
21/06/2020
BRENO ROBERTO ANGRISANI SANTOS
6 x 3
MATHEUS MACIEL AZEVEDO
17/06/2020
-
21/06/2020
JORGE VICTOR DE SOUZA ABREU
1 x 6
MARCOS VINÍCIUS DANDOLINI CITADIN
17/06/2020
-
21/06/2020
GUSTAVO GALVÃO
4 x 2
JONATAS MATHEUS SILVA NEVES DE OLIVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
BRUNO RIBEIRO DE SOUZA
6 x 3
GABRIEL KRANZ BOCAYUVA CUNHA
17/06/2020
-
21/06/2020
EDUARDO MIRANDA CARVALHEIRA
2 x 3
RAFAEL MARTINEZ ALVAREZ
17/06/2020
-
21/06/2020
LUIZ EDUARDO BATISTA CORDEIRO FERREIRA DE ALMEIDA
4 x 2
BRUNO CAMILO TEIXEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
ALLAN DOS SANTOS RODRIGUES
2 x 1
JOÃO RICARDO LEITE MAYWORM
17/06/2020
-
21/06/2020
LEONARDO GUIMARÃES TERRA
2 x 0
GUILHERME GOULART FERREIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
KAHIK OLIVEIRA DANIELETTO
1 x 5
PAULO ARTUR MOREIRA RIBEIRO GUIMARÃES FILHO
17/06/2020
-
21/06/2020
MATHEUS RODRIGUES SANTIAGO
3 x 4
BERNARDO MENDES RIBEIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
LUIZ OTÁVIO CANDIDO SILVA
1 x 0
LUAN MULLER MIRANDA PACHECO
17/06/2020
-
21/06/2020
RAPHAEL AZEVEDO MACHADO DAFLON MENDES
0 x 2
GABRIEL PINHEIRO DE CASTRO
17/06/2020
-
21/06/2020
VÍTOR CAVALCANTE ACCIOLY
5 x 0
FELIPE ALVES DE OLIVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
DANIEL HENRIQUE GONÇALVES LOPES DE SÁ
2 x 5
LEONARDO
17/06/2020
-
21/06/2020
RHIAN DE CARVALHO AZEREDO
3 x 6
IURI COSTA DE OLIVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
THIAGO DE ASSIS ANDRADE
4 x 2
YAGO DE OLIVEIRA MARTINS
RODADA 2
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
AUGUSTO CÉSAR TRINDADE DA SILVA
2 x 0
RENAN AREIAS DEFELIPPE GUIMARÃES
17/06/2020
-
21/06/2020
REYSSON AMARAL BARRETO
0 x 2
EDUARDO RAGNO SOUTO MAIOR
17/06/2020
-
21/06/2020
THADEU MONTEIRO
1 x 2
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
LUCAS ALVES
0 x 7
PEDRO LUIS DO NASCIMENTO CASTRO
17/06/2020
-
21/06/2020
MARLLON LUIZ NUNES DE CASTRO
2 x 0
THIAGO VIDAL ZANELLA
17/06/2020
-
21/06/2020
ANDRÉ DE AZEVEDO
2 x 4
MATHEUS DE SOUZA LEIDERSNAIDER
17/06/2020
-
21/06/2020
ALCINDO LEITE MAYWORM
0 x 2
DIEGO RODRIGUES
17/06/2020
-
21/06/2020
GUSTAVO MARINHO
0 x 2
THIAGO DUARTE LOUREIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
HIAGO BASTOS DE OLIVEIRA PINTO
3 x 1
IGOR LAMON SODRÉ
17/06/2020
-
21/06/2020
CARLOS DIEGO SOARES DE MIRANDA
1 x 4
IAN CALDAS
17/06/2020
-
21/06/2020
MATHEUS MACIEL AZEVEDO
5 x 0
JORGE VICTOR DE SOUZA ABREU
17/06/2020
-
21/06/2020
MARCOS VINÍCIUS DANDOLINI CITADIN
1 x 3
BRENO ROBERTO ANGRISANI SANTOS
17/06/2020
-
21/06/2020
GUSTAVO GALVÃO
3 x 0
BRUNO RIBEIRO DE SOUZA
17/06/2020
-
21/06/2020
JONATAS MATHEUS SILVA NEVES DE OLIVEIRA
9 x 1
GABRIEL KRANZ BOCAYUVA CUNHA
17/06/2020
-
21/06/2020
EDUARDO MIRANDA CARVALHEIRA
0 x 2
BRUNO CAMILO TEIXEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
RAFAEL MARTINEZ ALVAREZ
2 x 0
LUIZ EDUARDO BATISTA CORDEIRO FERREIRA DE ALMEIDA
17/06/2020
-
21/06/2020
ALLAN DOS SANTOS RODRIGUES
1 x 5
LEONARDO GUIMARÃES TERRA
17/06/2020
-
21/06/2020
JOÃO RICARDO LEITE MAYWORM
2 x 0
GUILHERME GOULART FERREIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
PAULO ARTUR MOREIRA RIBEIRO GUIMARÃES FILHO
3 x 3
BERNARDO MENDES RIBEIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
MATHEUS RODRIGUES SANTIAGO
5 x 1
KAHIK OLIVEIRA DANIELETTO
17/06/2020
-
21/06/2020
LUIZ OTÁVIO CANDIDO SILVA
2 x 4
RAPHAEL AZEVEDO MACHADO DAFLON MENDES
17/06/2020
-
21/06/2020
GABRIEL PINHEIRO DE CASTRO
3 x 5
LUAN MULLER MIRANDA PACHECO
17/06/2020
-
21/06/2020
LEONARDO
7 x 1
FELIPE ALVES DE OLIVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
DANIEL HENRIQUE GONÇALVES LOPES DE SÁ
2 x 3
VÍTOR CAVALCANTE ACCIOLY
17/06/2020
-
21/06/2020
YAGO DE OLIVEIRA MARTINS
3 x 7
IURI COSTA DE OLIVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
THIAGO DE ASSIS ANDRADE
0 x 1
RHIAN DE CARVALHO AZEREDO
RODADA 3
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
AUGUSTO CÉSAR TRINDADE DA SILVA
0 x 2
EDUARDO RAGNO SOUTO MAIOR
17/06/2020
-
21/06/2020
RENAN AREIAS DEFELIPPE GUIMARÃES
0 x 2
CAYO MONTEIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA
1 x 3
PEDRO LUIS DO NASCIMENTO CASTRO
17/06/2020
-
21/06/2020
ARTHUR DOMINGOS
4 x 4
THADEU MONTEIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
ANDRÉ DE AZEVEDO
2 x 0
THIAGO VIDAL ZANELLA
17/06/2020
-
21/06/2020
MARLLON LUIZ NUNES DE CASTRO
2 x 4
MATHEUS DE SOUZA LEIDERSNAIDER
17/06/2020
-
21/06/2020
GUSTAVO MARINHO
0 x 0
ALCINDO LEITE MAYWORM
17/06/2020
-
21/06/2020
DIEGO RODRIGUES
1 x 1
THIAGO DUARTE LOUREIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
IAN CALDAS
6 x 1
IGOR LAMON SODRÉ
17/06/2020
-
21/06/2020
CARLOS DIEGO SOARES DE MIRANDA
3 x 3
HIAGO BASTOS DE OLIVEIRA PINTO
17/06/2020
-
21/06/2020
MATHEUS MACIEL AZEVEDO
1 x 3
MARCOS VINÍCIUS DANDOLINI CITADIN
17/06/2020
-
21/06/2020
BRENO ROBERTO ANGRISANI SANTOS
8 x 2
JORGE VICTOR DE SOUZA ABREU
17/06/2020
-
21/06/2020
GUSTAVO GALVÃO
3 x 2
GABRIEL KRANZ BOCAYUVA CUNHA
17/06/2020
-
21/06/2020
JONATAS MATHEUS SILVA NEVES DE OLIVEIRA
4 x 0
BRUNO RIBEIRO DE SOUZA
17/06/2020
-
21/06/2020
EDUARDO MIRANDA CARVALHEIRA
2 x 1
LUIZ EDUARDO BATISTA CORDEIRO FERREIRA DE ALMEIDA
17/06/2020
-
21/06/2020
BRUNO CAMILO TEIXEIRA
1 x 4
RAFAEL MARTINEZ ALVAREZ
17/06/2020
-
21/06/2020
GUILHERME GOULART FERREIRA
0 x 2
ALLAN DOS SANTOS RODRIGUES
17/06/2020
-
21/06/2020
JOÃO RICARDO LEITE MAYWORM
1 x 6
LEONARDO GUIMARÃES TERRA
17/06/2020
-
21/06/2020
PAULO ARTUR MOREIRA RIBEIRO GUIMARÃES FILHO
1 x 4
MATHEUS RODRIGUES SANTIAGO
17/06/2020
-
21/06/2020
KAHIK OLIVEIRA DANIELETTO
0 x 3
BERNARDO MENDES RIBEIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
GABRIEL PINHEIRO DE CASTRO
3 x 2
LUIZ OTÁVIO CANDIDO SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
RAPHAEL AZEVEDO MACHADO DAFLON MENDES
1 x 4
LUAN MULLER MIRANDA PACHECO
17/06/2020
-
21/06/2020
DANIEL HENRIQUE GONÇALVES LOPES DE SÁ
0 x 2
FELIPE ALVES DE OLIVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
LEONARDO
7 x 2
VÍTOR CAVALCANTE ACCIOLY
17/06/2020
-
21/06/2020
IURI COSTA DE OLIVEIRA
4 x 3
THIAGO DE ASSIS ANDRADE
17/06/2020
-
21/06/2020
YAGO DE OLIVEIRA MARTINS
1 x 1
RHIAN DE CARVALHO AZEREDO
RODADA 4
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
AUGUSTO CÉSAR TRINDADE DA SILVA
0 x 2
REYSSON AMARAL BARRETO
17/06/2020
-
21/06/2020
CAYO MONTEIRO
4 x 4
EDUARDO RAGNO SOUTO MAIOR
17/06/2020
-
21/06/2020
LUCAS ALVES
2 x 6
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
ARTHUR DOMINGOS
4 x 5
PEDRO LUIS DO NASCIMENTO CASTRO
17/06/2020
-
21/06/2020
THIAGO VIDAL ZANELLA
0 x 2
MATHEUS DE SOUZA LEIDERSNAIDER
17/06/2020
-
21/06/2020
MARLLON LUIZ NUNES DE CASTRO
3 x 2
ANDRÉ DE AZEVEDO
17/06/2020
-
21/06/2020
ALCINDO LEITE MAYWORM
0 x 2
THIAGO DUARTE LOUREIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
GUSTAVO MARINHO
0 x 2
DIEGO RODRIGUES
17/06/2020
-
21/06/2020
CARLOS DIEGO SOARES DE MIRANDA
4 x 2
IGOR LAMON SODRÉ
17/06/2020
-
21/06/2020
HIAGO BASTOS DE OLIVEIRA PINTO
1 x 4
IAN CALDAS
17/06/2020
-
21/06/2020
MATHEUS MACIEL AZEVEDO
1 x 6
BRENO ROBERTO ANGRISANI SANTOS
17/06/2020
-
21/06/2020
MARCOS VINÍCIUS DANDOLINI CITADIN
3 x 3
JORGE VICTOR DE SOUZA ABREU
17/06/2020
-
21/06/2020
JONATAS MATHEUS SILVA NEVES DE OLIVEIRA
1 x 3
GUSTAVO GALVÃO
17/06/2020
-
21/06/2020
GABRIEL KRANZ BOCAYUVA CUNHA
0 x 0
BRUNO RIBEIRO DE SOUZA
17/06/2020
-
21/06/2020
RAFAEL MARTINEZ ALVAREZ
1 x 1
EDUARDO MIRANDA CARVALHEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
BRUNO CAMILO TEIXEIRA
0 x 2
LUIZ EDUARDO BATISTA CORDEIRO FERREIRA DE ALMEIDA
17/06/2020
-
21/06/2020
JOÃO RICARDO LEITE MAYWORM
2 x 5
ALLAN DOS SANTOS RODRIGUES
17/06/2020
-
21/06/2020
GUILHERME GOULART FERREIRA
0 x 2
LEONARDO GUIMARÃES TERRA
17/06/2020
-
21/06/2020
PAULO ARTUR MOREIRA RIBEIRO GUIMARÃES FILHO
2 x 0
KAHIK OLIVEIRA DANIELETTO
17/06/2020
-
21/06/2020
BERNARDO MENDES RIBEIRO
2 x 9
MATHEUS RODRIGUES SANTIAGO
17/06/2020
-
21/06/2020
LUAN MULLER MIRANDA PACHECO
2 x 2
LUIZ OTÁVIO CANDIDO SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
GABRIEL PINHEIRO DE CASTRO
2 x 0
RAPHAEL AZEVEDO MACHADO DAFLON MENDES
17/06/2020
-
21/06/2020
FELIPE ALVES DE OLIVEIRA
0 x 3
VÍTOR CAVALCANTE ACCIOLY
17/06/2020
-
21/06/2020
LEONARDO
3 x 2
DANIEL HENRIQUE GONÇALVES LOPES DE SÁ
17/06/2020
-
21/06/2020
IURI COSTA DE OLIVEIRA
0 x 2
RHIAN DE CARVALHO AZEREDO
17/06/2020
-
21/06/2020
YAGO DE OLIVEIRA MARTINS
1 x 4
THIAGO DE ASSIS ANDRADE
RODADA 5
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
REYSSON AMARAL BARRETO
0 x 0
CAYO MONTEIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
EDUARDO RAGNO SOUTO MAIOR
2 x 0
RENAN AREIAS DEFELIPPE GUIMARÃES
17/06/2020
-
21/06/2020
LUCAS ALVES
0 x 0
ARTHUR DOMINGOS
17/06/2020
-
21/06/2020
THADEU MONTEIRO
2 x 5
PEDRO LUIS DO NASCIMENTO CASTRO
17/06/2020
-
21/06/2020
THIAGO VIDAL ZANELLA
0 x 2
MARLLON LUIZ NUNES DE CASTRO
17/06/2020
-
21/06/2020
MATHEUS DE SOUZA LEIDERSNAIDER
1 x 2
ANDRÉ DE AZEVEDO
17/06/2020
-
21/06/2020
DIEGO RODRIGUES
2 x 0
ALCINDO LEITE MAYWORM
17/06/2020
-
21/06/2020
THIAGO DUARTE LOUREIRO
2 x 0
GUSTAVO MARINHO
17/06/2020
-
21/06/2020
IGOR LAMON SODRÉ
0 x 4
HIAGO BASTOS DE OLIVEIRA PINTO
17/06/2020
-
21/06/2020
IAN CALDAS
3 x 5
CARLOS DIEGO SOARES DE MIRANDA
17/06/2020
-
21/06/2020
JORGE VICTOR DE SOUZA ABREU
9 x 0
MATHEUS MACIEL AZEVEDO
17/06/2020
-
21/06/2020
BRENO ROBERTO ANGRISANI SANTOS
6 x 3
MARCOS VINÍCIUS DANDOLINI CITADIN
17/06/2020
-
21/06/2020
BRUNO RIBEIRO DE SOUZA
3 x 3
GUSTAVO GALVÃO
17/06/2020
-
21/06/2020
GABRIEL KRANZ BOCAYUVA CUNHA
2 x 6
JONATAS MATHEUS SILVA NEVES DE OLIVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
BRUNO CAMILO TEIXEIRA
0 x 8
EDUARDO MIRANDA CARVALHEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
LUIZ EDUARDO BATISTA CORDEIRO FERREIRA DE ALMEIDA
1 x 0
RAFAEL MARTINEZ ALVAREZ
17/06/2020
-
21/06/2020
LEONARDO GUIMARÃES TERRA
4 x 2
ALLAN DOS SANTOS RODRIGUES
17/06/2020
-
21/06/2020
GUILHERME GOULART FERREIRA
0 x 2
JOÃO RICARDO LEITE MAYWORM
17/06/2020
-
21/06/2020
BERNARDO MENDES RIBEIRO
3 x 3
PAULO ARTUR MOREIRA RIBEIRO GUIMARÃES FILHO
17/06/2020
-
21/06/2020
KAHIK OLIVEIRA DANIELETTO
1 x 2
MATHEUS RODRIGUES SANTIAGO
17/06/2020
-
21/06/2020
RAPHAEL AZEVEDO MACHADO DAFLON MENDES
1 x 3
LUIZ OTÁVIO CANDIDO SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
LUAN MULLER MIRANDA PACHECO
4 x 1
GABRIEL PINHEIRO DE CASTRO
17/06/2020
-
21/06/2020
FELIPE ALVES DE OLIVEIRA
3 x 7
LEONARDO
17/06/2020
-
21/06/2020
VÍTOR CAVALCANTE ACCIOLY
6 x 1
DANIEL HENRIQUE GONÇALVES LOPES DE SÁ
17/06/2020
-
21/06/2020
IURI COSTA DE OLIVEIRA
5 x 0
YAGO DE OLIVEIRA MARTINS
17/06/2020
-
21/06/2020
RHIAN DE CARVALHO AZEREDO
5 x 4
THIAGO DE ASSIS ANDRADE
RODADA 6
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
CAYO MONTEIRO
3 x 0
AUGUSTO CÉSAR TRINDADE DA SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
RENAN AREIAS DEFELIPPE GUIMARÃES
0 x 0
REYSSON AMARAL BARRETO
17/06/2020
-
21/06/2020
ARTHUR DOMINGOS
2 x 3
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
LUCAS ALVES
1 x 4
THADEU MONTEIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
THIAGO VIDAL ZANELLA
0 x 2
ANDRÉ DE AZEVEDO
17/06/2020
-
21/06/2020
MATHEUS DE SOUZA LEIDERSNAIDER
2 x 2
MARLLON LUIZ NUNES DE CASTRO
17/06/2020
-
21/06/2020
ALCINDO LEITE MAYWORM
0 x 0
GUSTAVO MARINHO
17/06/2020
-
21/06/2020
THIAGO DUARTE LOUREIRO
4 x 0
DIEGO RODRIGUES
17/06/2020
-
21/06/2020
IGOR LAMON SODRÉ
1 x 6
IAN CALDAS
17/06/2020
-
21/06/2020
HIAGO BASTOS DE OLIVEIRA PINTO
2 x 4
CARLOS DIEGO SOARES DE MIRANDA
17/06/2020
-
21/06/2020
MARCOS VINÍCIUS DANDOLINI CITADIN
4 x 2
MATHEUS MACIEL AZEVEDO
17/06/2020
-
21/06/2020
JORGE VICTOR DE SOUZA ABREU
3 x 7
BRENO ROBERTO ANGRISANI SANTOS
17/06/2020
-
21/06/2020
GABRIEL KRANZ BOCAYUVA CUNHA
3 x 2
GUSTAVO GALVÃO
17/06/2020
-
21/06/2020
BRUNO RIBEIRO DE SOUZA
1 x 3
JONATAS MATHEUS SILVA NEVES DE OLIVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
LUIZ EDUARDO BATISTA CORDEIRO FERREIRA DE ALMEIDA
3 x 3
EDUARDO MIRANDA CARVALHEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
RAFAEL MARTINEZ ALVAREZ
8 x 0
BRUNO CAMILO TEIXEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
ALLAN DOS SANTOS RODRIGUES
2 x 0
GUILHERME GOULART FERREIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
LEONARDO GUIMARÃES TERRA
3 x 0
JOÃO RICARDO LEITE MAYWORM
17/06/2020
-
21/06/2020
MATHEUS RODRIGUES SANTIAGO
6 x 6
PAULO ARTUR MOREIRA RIBEIRO GUIMARÃES FILHO
17/06/2020
-
21/06/2020
BERNARDO MENDES RIBEIRO
3 x 4
KAHIK OLIVEIRA DANIELETTO
17/06/2020
-
21/06/2020
LUIZ OTÁVIO CANDIDO SILVA
5 x 1
GABRIEL PINHEIRO DE CASTRO
17/06/2020
-
21/06/2020
LUAN MULLER MIRANDA PACHECO
5 x 4
RAPHAEL AZEVEDO MACHADO DAFLON MENDES
17/06/2020
-
21/06/2020
FELIPE ALVES DE OLIVEIRA
0 x 0
DANIEL HENRIQUE GONÇALVES LOPES DE SÁ
17/06/2020
-
21/06/2020
VÍTOR CAVALCANTE ACCIOLY
2 x 7
LEONARDO
17/06/2020
-
21/06/2020
THIAGO DE ASSIS ANDRADE
2 x 3
IURI COSTA DE OLIVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
RHIAN DE CARVALHO AZEREDO
6 x 2
YAGO DE OLIVEIRA MARTINS
RODADA 7
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
RENAN AREIAS DEFELIPPE GUIMARÃES
0 x 0
AUGUSTO CÉSAR TRINDADE DA SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
EDUARDO RAGNO SOUTO MAIOR
2 x 0
REYSSON AMARAL BARRETO
17/06/2020
-
21/06/2020
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA
6 x 1
THADEU MONTEIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
PEDRO LUIS DO NASCIMENTO CASTRO
5 x 0
LUCAS ALVES
RODADA 8
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
EDUARDO RAGNO SOUTO MAIOR
2 x 0
AUGUSTO CÉSAR TRINDADE DA SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
CAYO MONTEIRO
2 x 0
RENAN AREIAS DEFELIPPE GUIMARÃES
17/06/2020
-
21/06/2020
PEDRO LUIS DO NASCIMENTO CASTRO
1 x 1
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA
17/06/2020
-
21/06/2020
THADEU MONTEIRO
3 x 1
ARTHUR DOMINGOS
RODADA 9
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
REYSSON AMARAL BARRETO
0 x 0
AUGUSTO CÉSAR TRINDADE DA SILVA
17/06/2020
-
21/06/2020
EDUARDO RAGNO SOUTO MAIOR
1 x 2
CAYO MONTEIRO
17/06/2020
-
21/06/2020
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA
8 x 0
LUCAS ALVES
17/06/2020
-
21/06/2020
PEDRO LUIS DO NASCIMENTO CASTRO
2 x 1
ARTHUR DOMINGOS
RODADA 10
17/06/2020 - QUARTA-FEIRA
até
21/06/2020 - DOMINGO
17/06/2020
-
21/06/2020
CAYO MONTEIRO
2 x 0
REYSSON AMARAL BARRETO
17/06/2020
-
21/06/2020
RENAN AREIAS DEFELIPPE GUIMARÃES
0 x 2
EDUARDO RAGNO SOUTO MAIOR
17/06/2020
-
21/06/2020
ARTHUR DOMINGOS
1 x 1
LUCAS ALVES
17/06/2020
-
21/06/2020
PEDRO LUIS DO NASCIMENTO CASTRO
6 x 1
THADEU MONTEIRO
Carregando... Aguarde.
×
×
Atenção!
×
Erro!